Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.50
+0.00$
90.14
+0.00
+11 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков вручил награды белгородским водителям и дорожникамНовость

23 октября 2023, 09:36

Церемония прошла сразу к двум профессиональным праздникам.

Белгородский губернатор Вячеслав Гладков вручил награды белгородским водителям и дорожникам, а также сотрудникам Единой транспортной компании. Церемония прошла сразу к двум профессиональным праздникам.

Глава региона сообщил, что дороги в Белгородской области соответствуют 77% автодорог региона. По его словам, это лучший результат в Черноземье и шестой в России. Власти сейчас ремонтируют почти 425 километров дорог и 21 мост, а также разрабатывают план, по которому планируют привести в порядок 800 километров трасс. А белгородский общественный транспорт перевозит порядка 100 млн пассажиров за год.

«Конечно, во главе каждого предприятия, каждой единицы дорожной техники находится человек, без которого добиться столь высоких результатов было бы невозможно. Дорогие друзья, от всей души благодарю вас за ваш профессионализм, труд, ответственность и преданность своему делу. Желаю крепкого здоровья, неизменных успехов, семейного благополучия, мира и добра!» – подчеркнул руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:49
Вячеслав Гладков почтил память погибших в Великой Отечественной войне в День памяти и скорби
Материал
Общество21 июня , 15:43
Вячеслав Гладков – о старте приёмной кампании в техникумы и колледжи Белгородской области
Материал
Общество20 июня , 14:13
Илья Пономарёв проинформировал об итогах второго дня ПМЭФ-2025