Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.02
+0.26$
93.71
+0.65
+22 °С, ясно
Белгород

ЦУР Белгородской области зафиксировал 15 жалоб губкинцев на вывоз мусораНовость

23 октября 2023, 14:28

Всего жители региона за неделю оставили 69 подобных обращений.

ЦУР Белгородской области зафиксировал 15 жалоб губкинцев на вывоз мусора. Всего жители региона за неделю оставили 69 подобных обращений. Такую статистику представили на оперативном совещании правительства Белгородской области.

Региональный министр ЖКХ Алексей Ботвиньев объяснил, с чем связано такое количество жалоб в Губкине. По его словам, проблема в нехватке водителей.

«ЦЭБ провёл совещание с водителями. Текущую штатную численность удалось сохранить, но на 6 единиц техники ещё остаются вакансии. Там планируется привлечение водителей вахтовым методом из Курской и Воронежской областей. Посмотрели вакансии – по водителям там есть возможность людей пригласить», – подчеркнул чиновник.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 августа , 12:23
Вячеслав Гладков сообщил об обеспечении муниципалитетов и спецподразделений автомобилями
Материал
Экономика12 августа , 17:55
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о встрече с министром финансов РФ
Материал
Общество11 августа , 12:08
Власти Белгородской области ввели в эксплуатацию 340,3 тыс. кв. м жилья за первое полугодие 2025 год