Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
84.87
-0.63$
91.96
-0.46
+9 °С, туман
Белгород

Белгородские студенты присоединились к форуму медиаволонтёров «Живи со смыслом» в ТамбовеНовость

20 октября 2023, 11:11

На мероприятие отправились учащиеся НИУ «БелГУ».

Форум медиаволонтёров «Живи со смыслом» стартовал 18 октября в Тамбовском госуниверситете им. Г. Р. Державина. К событию присоединились и студенты НИУ «БелГУ».

На событии белгородцы представляли свои проекты и слушали ведущих экспертов в сфере журналистики. Среди них – декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков, директор Центра фундаментальных и научно-прикладных исследований МГУ Сергей Володенков и другие. Кроме того, в рамках форума ребят ждут мастер-классы по политическому блогингу.

Всего в мероприятии поучаствовали более 400 человек. Форум был организован при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, а его главная цель – обучить молодёжь ведению блогов и подкастов, а также продвижению социально важного контента.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество31 марта , 16:17
Вячеслав Гладков сообщил о необходимости создания условий для участия НКО в грантовых конкурсах
Материал
Общество28 марта , 10:14
Порядка 1,5 тыс. белгородцев прошли обучение в рамках проекта «Содействие занятости» в 2024 году
Материал
Общество27 марта , 17:42
Вячеслав Гладков – о рабочей встрече с министром энергетики РФ Сергеем Цивилёвым