Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
76.05
+0.00$
89.63
+0.00
+6 °С, ясно
Белгород

Белгородские студенты присоединились к форуму медиаволонтёров «Живи со смыслом» в ТамбовеНовость

20 октября 2023, 11:11

На мероприятие отправились учащиеся НИУ «БелГУ».

Форум медиаволонтёров «Живи со смыслом» стартовал 18 октября в Тамбовском госуниверситете им. Г. Р. Державина. К событию присоединились и студенты НИУ «БелГУ».

На событии белгородцы представляли свои проекты и слушали ведущих экспертов в сфере журналистики. Среди них – декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков, директор Центра фундаментальных и научно-прикладных исследований МГУ Сергей Володенков и другие. Кроме того, в рамках форума ребят ждут мастер-классы по политическому блогингу.

Всего в мероприятии поучаствовали более 400 человек. Форум был организован при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, а его главная цель – обучить молодёжь ведению блогов и подкастов, а также продвижению социально важного контента.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество17 апреля , 15:20
Белгородцы высадили 1000 саженцев сосны в поддержку акции «Сад памяти»
Материал
Официальные документы17 апреля , 11:23
Итоговый документ публичных слушаний по отчёту об исполнении бюджета
Материал
Общество16 апреля , 16:34
Вячеслав Гладков сообщил о своём отпуске