Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.40
+0.08$
89.90
+0.57
+22 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов рассказал о реализации программы капремонта многоэтажек в ГубкинеНовость

13 октября 2023, 14:28

Обновлено 6 домов из 34.

Глава администрации Губкинского округа рассказал о реализации программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Губкинском городском округе в 2023 году. В её рамках выполняются работы в 34 МКД. Уже в 6 капремон завершен. Там жильцами и управляющими компаниями проведена общественная приёмка работ. Все работы приняты.

Среди таких домов Горького 8а. Здание многоквартирного дома было введено в эксплуатацию в 1983 году. Последний капитальный ремонт здесь повредился в 2004-м.

В этом году в доме была выполнена замена окон в местах общего пользования и входных подъездных дверных блоков на стальные с установкой доводчиков. Также в здании были заменены системы теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения и водоотведения, выполнен ремонт кровли.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:48
Ежегодную выплату получили более 5000 семей в Белгородской области
Материал
Общество16 июля , 09:36
Александр Шуваев - о строительстве и капитальном ремонте объектов образования
Материал
Официальные документы15 июля , 13:57
Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка