Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков подвёл промежуточные итоги капремонта дорог за счёт федеральных средств Новость

5 октября 2023, 09:17

За эти деньги в регионе обновят 15 дорог.

Белгородские дорожники продолжают капремонт дорог в регионе за счёт федеральных средств. Планируется, что за эти деньги в области обновят 15 дорог. Промежуточные итоги работы подвёл губернатор Вячеслав Гладков.

Как сообщил глава региона, 1 млрд средств уже освоено. Всего на эти цели правительство РФ выделило 1,8 млрд. Ремонт завершён на одном участке, ещё на шести дорогах работы находятся на завершающей стадии. 

«Надеюсь, что все работы будут окончательно завершены в установленные сроки. Ну, а мы с вами обязательно уже посмотрим на качество выполненных работ», – подчеркнул руководитель субъекта.

Напомним, Белгородская область получила средства опережающего финансирования в объеме 1,8 млрд рублей. На них будут приведены в нормативное состояние 15 объектов национального проекта «Безопасные качественные дороги», ремонт которых был запланирован на 2024 год.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:00
Вячеслав Гладков: установили имена четырёх погибших героев Великой Отечественной войны
Материал
Общество7 мая , 16:20
Вячеслав Гладков сообщил о встрече с участником Великой Отечественной войны в преддверии Дня Победы
Материал
Общество7 мая , 10:08
Вячеслав Гладков – об определении 13 проектов-победителей в первом этапе конкурса «Агростартап»