Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.85
+0.25$
94.25
+0.42
+16 °С, облачно
Белгород

Губкинская учительница Наталья Никулина поделилась ожиданиями от первого дня ФКРНовость

3 октября 2023, 15:13

Сегодня стартовал первый день события.

46 педагогов из Белгородской области отправились в столицу страны на III Форум классных руководителей. ФКР – знаковое мероприятие в сфере образования и воспитания. В этом году событие объединит на площадке более 3 тыс. активистов школьного образования и кураторов групп СПО из 89 субъектов России.

«Настрой позитивный и творческий. Я готова участвовать во всех активностях форума, обменяться опытом с другими участниками и применять полученные знания и идеи в своей работе. Есть огромное желание познакомиться с другими классными руководителями из разных уголков нашей страны, а также встретиться с уже знакомыми коллегами», – поделилась ожиданиями от первого дня ФКР учитель истории и обществознания средней общеобразовательной школы №1 с углублённым изучением отдельных предметов города Губкина Наталья Никулина.

Сегодня состоялось открытие форума. Подключиться к ФКР и следить за событием можно на официальном сайте проекта. В рамках мастер-классов и творческих встреч участники форума обсудят: роль традиций в школе, семье, государстве, роль искусства в воспитании, актуальные практики работы с обучающимися с ОВЗ.

Напомним, ФКР – одно из основных событий Года педагога и наставника. Форум проводится Минпросвещения РФ по поручению президента России. АНО «Диалог Регионы» является стратегическим партнёром Форума классных руководителей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:29
Вячеслав Гладков проинформировал о новых правилах распространения информации
Материал
ОбществоСегодня, 10:21
Вячеслав Гладков рассказал о выделенных средствах на капитальный ремонт дорог региона
Материал
ОбществоВчера, 10:20
Жители Белгородской области станут участниками акции «Поделись своим знанием»