Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-6 °С, ясно
Белгород

Галина Колесникова рассказала о ремонте Губкинской средней школыНовость

22 сентября 2023, 14:26

Учреждение ждёт масштабное преображение.

Председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова вместе с депутатами, родительской общественностью и представителями общественных организаций посетила Губкинскую среднюю школу (бывшая 12-я). Там полным ходом идёт капитальный ремонт.

На стройплощадке ежедневно работает более 70 специалистов. Представитель застройщика и директор школы ознакомили гостей с дизайн-проектом фасада и внутренней отделки.

«Светлые классы, специализированные кабинеты, спортивный зал, столовая, санитарные комнаты, яркие рекреации и зоны отдыха — все будет на уровне самых высоких стандартов качества. Но капитальный ремонт предусматривает не только замену коммуникаций, стеклопакетов и кровли — школа будет оснащена новым оборудованием и мебелью. В следующем году Губкинской средней школе исполняется 55 лет. Уверена, что свой юбилей учреждение встретит благоустроенным, красивым, уютным. Это будет школа с ее собственным, свойственным только ей миром — школа счастливых учителей, учеников и родителей!» — отметила Галина Колесникова. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:46
Вячеслав Гладков – о завершении второй смены проекта «Воин» в Губкине
Материал
Общество21 февраля , 17:06
Дмитрий Чернышенко отметил важность развития биотехнологий в России
Материал
Общество21 февраля , 12:56
Белгородские школьники смогут поучаствовать в ИТ-смене лагеря «Бригантина «Белогорье»