Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
77.05
+0.00$
91.05
+0.00
-5 °С, туман
Белгород

Сергей Довгалюк стал заместителем губернатора Белгородской области по ЖКХ Новость

11 сентября 2023, 10:55

Об этом стало известно на оперативном совещании правительства региона 11 сентября.

Сергей Довгалюк назначен на пост заместителя губернатора Белгородской области по ЖКХ. Об этом стало известно на оперативном совещании правительства региона 11 сентября.

Губернатор Вячеслав Гладков представил нового заместителя и наметил задачи, которые ему предстоит решать на новом месте работы – подготовка к осенне-зимнему периоду в приграничье, подготовка резервных генераций, транспорта, механизмов, личного состава предприятий к решению задач в любое время суток. 

«Сергей Владимирович имеет большой профессиональный опыт работы в крупных компаниях, в органах государственной власти в должности заместителя губернатора. Имеет опыт работы в зоне СВО», – сказал глава региона.

Ранее Сергей Довгалюк работал в Иркутской области. Он занимал пост заместителя председателя правительства, а также заместителя губернатора региона.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество6 февраля , 10:22
Белгородцы приняли участие в масштабном марафоне Общества «Знание» «Россия – семья семей»
Материал
Общество5 февраля , 10:08
Вячеслав Гладков рассказал о помощи МЧС России в восстановлении объектов энергетики
Материал
Общество3 февраля , 16:56
Командно-штабная тренировка прошла в Губкине: знания спасут от опасности