Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
77.88
-0.55$
91.89
-0.58
+0 °С, облачно
Белгород

Белгородцы узнают о главных достижениях России благодаря просветительскому марафону «Знание.Первые»Новость

6 сентября 2023, 12:37

Регистрация на событие уже открыта.

Просветительский марафон «Знание.Первые» пройдёт с 4 по 6 ноября. Главная тема мероприятия в этом году – современные достижения России и жителей страны. Зарегистрироваться на событие могут и белгородцы, перейдя по ссылке.

На форуме выступят успешные учёные, государственные и общественные деятели, предприниматели и другие специалисты различных сфер. Они поделятся своим опытом, а также расскажут о выдающихся решениях в той или иной отрасли.

Мероприятие пройдёт в рамках выставки-форума «Россия». Она будет организована на ВДНХ в Москве. Как сообщили в Российском обществе «Знание», первые 10 тыс. зарегистрировавшихся смогут побывать в студиях марафона. 

«Международная выставка-форум «Россия» обращена к каждому россиянину. На ней посетители смогут узнать больше о своей родной стране: о ее достижениях, природных богатствах, людях и традициях. На полгода территория ВДНХ станет миниатюрной проекцией России, ведь на выставке будут представлены все 89 регионов страны, федеральные министерства, корпорации, будут организованы масштабные образовательные и культурные программы», – отметила генеральный директор АНО «Дирекция выставки достижений «Россия» Наталья Виртуозова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:59
Марат Хуснуллин сообщил об итогах работы стройотрасли по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Материал
ОбществоВчера, 12:50
Белгородцы стали лауреатами премии «Знание»
Материал
ОбществоВчера, 12:25
Вячеслав Гладков: система непрерывного IT-образования охватила почти 100% школ и детских садов