Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.75
+0.00$
93.63
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Горячая вода появилась у губкинцев раньше времениНовость

18 августа 2023, 13:41

«Квадра» закончила плановые повторные гидравлические испытания теплосетей.

«Квадра»-«Белгородская генерация» возобновила подачу горячей воды в Губкине по адресам: по ул. Лазарева, Фрунзе, Раевского, Комсомольской, Дзержинского, Юбилейной, Сельскохозяйственной. Вода появилась на сутки раньше, чем планировалось изначально.

Сотрудники «Квадра» завершили плановые повторные гидравлические испытания теплосетей. Они стартовали 14 августа. По итогам опрессовок специалисты заменили участок ветхого распределительного трубопровода под автодорогой, а также отремонтировали два сальниковых компенсатора.

«Напоминаем, что подключение домов к системе горячего водоснабжения, а также наладку параметров воды ведут работники УК. Если у вас отсутствует горячая вода или ее температура не соответствует нормативной, обращайтесь в обслуживающую дом жилищную организацию», — обратились к жителям специалисты «Квадра»-«Белгородская генерация».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:04
Вячеслав Гладков сообщил о выплатах пострадавшим жителям без регистрации
Материал
Общество23 августа , 16:45
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке многодетных семей в подготовке детей к школе
Материал
Общество22 августа , 15:06
Белгородцы меняют регион с помощью цифровизации