Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.02
+0.26$
93.71
+0.65
+20 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о местонахождении возвращающихся из «Бригантины «Белогорье» детейНовость

19 июля 2023, 09:37

По информации главы региона, они проехали Крымский мост.

Губернатор Вячеслав Гладков в своём утреннем рассказал о местонахождении детей, которые возвращаются из санатория «Бригантина «Белогорье». Глава региона подчеркнул, что ночью ребята благополучно преодолели Крымский мост.

«Сегодня утром проехали уже Ростов, мы вместе с родителями их с нетерпением ждем дома. Надеюсь, что они поделятся с нами своими впечатлениями, понравилось ли в нашем лагере «Бригантина» в Евпатории», – рассказал Вячеслав Гладков.

Напомним, вторая смена в крымском санатории «Бригантина «Белогорье» стартовала 30 июня. В этот раз там отдохнули 277 белгородцев – это финалисты проекта «Время 31-х», дети мобилизованных и жители приграничных территорий.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 августа , 12:23
Вячеслав Гладков сообщил об обеспечении муниципалитетов и спецподразделений автомобилями
Материал
Экономика12 августа , 17:55
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о встрече с министром финансов РФ
Материал
Общество11 августа , 12:08
Власти Белгородской области ввели в эксплуатацию 340,3 тыс. кв. м жилья за первое полугодие 2025 год