Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+20 °С, облачно
Белгород

Глава администрации Михаил Лобазнов вновь ответил на 10 вопросов жителей

Обращения поступали в социальных сетях.

Михаил Лобазнов в прямом эфире ответил на 10 вопросов губкинцев. Обращения к главе поступали в социальных сетях.

Прозвучал вопрос о получении продуктового набора. Жители Шебекино, размещённые в пунктах временного размещения, не знают, куда необходимо обратиться.

«Гуманитарная помощь в нашем городе выдаётся в Комплексном центре социального обслуживания населения. Для получения продуктового набора необходимо иметь паспорта всех членов семьи», – сказал глава муниципалитета.

Губкинцы уточнили, как оплачивается услуга «канализация» в платёжном документе. Жители спросили, по какому тарифу идёт начисление.

«Более детально узнать всё об этой услуге можно в Единой управляющей компании. Но оплата канализации идёт по счётчикам воды. В случае их отсутствия, тариф начисляется по среднему значению», – отметил Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:53
80% белгородцев осведомлены о нацпроектах
Материал
Общество11 июня , 11:44
Врио губернатора Александр Шуваев сообщил возобновлении выплат за повреждённые автомобили
Материал
Официальные документы11 июня , 11:40
Постановление администрации Губкинского городского округа от 8 июня 2026 года № 718-па