Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+6 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов обратился к выпускникам Губкинского горокруга

23 мая 2023, 15:58Общество
Фото: пресс-служба Губкинской администрации

Глава администрации отметил, что сегодняшние юноши и девушки отличаются неординарным мышлением и трудолюбием, активностью во всех начинаниях, ответственностью и стремлением к достижению поставленной цели.

Глава Губкинского городского округа поздравил жителей с окончанием учебного года. В первую очередь он обратился к выпускникам, а также их родителям и учителям. 

«Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители! В текущей обстановке было принято решение проводить праздник последнего звонка в дистанционном формате. Примите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником — последним звонком, прощанием со школой!» — поздравил Михаил Лобазнов. 

По словам главы муниципалитета, сегодняшние юноши и девушки отличаются неординарным мышлением и трудолюбием, активностью во всех начинаниях, ответственностью и стремлением к достижению поставленной цели. Среди них — победители и призёры олимпиад, спортивных соревнований и конкурсов. Это новое поколение, которому в скором времени предстоит взять на себя ответственность за судьбу городского округа, его дальнейшее развитие и процветание. 

«Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые на протяжении всех лет учебы были рядом с вами, помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать. Сегодня они смотрят на вас с большой надеждой и верят, что вы сумеете реализовать свой потенциал и добьетесь в жизни больших высот. От всей души желаю всем вам счастья, удачи, здоровья, любви и активной гражданской позиции! Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Стремитесь стать лучшими! В добрый путь», — пожелал глава.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:14
Вячеслав Гладков подвёл итоги регионального конкурса субсидий НКО
Материал
Общество18 апреля , 20:34
Вячеслав Гладков ответил на вопрос о выполнении программы по выдаче жилья многодетным семьям
Материал
Общество18 апреля , 20:09
Вячеслав Гладков – о предоставлении бесплатных мест в крытых паркингах для белгородцев