Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+1 °С, облачно
Белгород

Движение большегрузов будет ограничено в Губкине на три месяцаНовость

11 мая 2023, 11:02

Ограничения продлятся с 1 июня по 31 августа.

В Белгородской области с начала лета начнут действовать ограничения для тяжеловесного транспорта. Они будут введены с 1 июня.

Как сообщает Минтранс Белгородской области, если температура днём поднимется свыше 32 градусов, то тяжеловесные транспортные средства временно не смогут ездить по дорогам региона. Подобные ограничения связаны с возрастающим риском повреждений асфальта.

Специальный режим продлится до 31 августа 2023 года. Водителям большегрузов рекомендуют ездить с 22:00 до 10:00.

Ограничения не коснутся пассажирских перевозок и на перевозку грузов, которые нужны для устранения стихийных бедствий и ЧС. Без ограничений смогут ездить и водители дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:20
Вячеслав Гладков рассказал о поставке новых модульных котельных в Белгородскую область
Материал
Официальные документы20 февраля , 14:00
Постановление администрации Губкинского округа от 20 февраля 2026 года № 143-па
Материал
Официальные документы20 февраля , 13:00
Постановление администрации Губкинского округа от 20 февраля 2026 года № 142-па