Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
77.90
-0.27$
91.50
+0.08
+20 °С, Гроза
Белгород

Горячая линия по вакцинопрофилактике начнёт работать для губкинцевНовость

19 апреля 2023, 09:26

Она откроется в рамках Единой недели иммунизации.

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области проведёт тематическую горячую линию по вакцинопрофилактике (в рамках Единой недели иммунизации). Она будет работать в период с 17 по 28 апреля 2023 года. Об этом сообщает Губкинская ЦРБ.

Специалисты-эпидемиологи дадут рекомендации по вакцинации против кори, краснухи и эпидемического паротита; ответят на вопросы по вакцинации против полиомиелита; проконсультируют по вопросам вакцинации пневмококковой и гемофильной инфекции, туберкулеза; вакцинации против дифтерии, коклюша и столбняка. Также они ответят на другие вопросы, касающиеся вакцинопрофилактики.

К специалистам можно обратиться в рабочие дни с 10:00 до 17:00, в пятницу — с 10:00 до 15:45 (перерыв с 12:00 до 12:45). По телефону 8 (800) 222-04-31 (звонок бесплатный).

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:43
Губернатор Вячеслав Гладков поблагодарил президента за организацию летнего отдыха школьников
Материал
ОбществоВчера, 15:01
Губернатор Вячеслав Гладков поблагодарил Владимира Путина за поддержку региона
Материал
ОбществоВчера, 10:28
Вячеслав Гладков – об инвестициях 1 трлн рублей в экономику региона