Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+11 °С, облачно
Белгород

Заседание комиссии по трудовому и бытовому устройству состоялось в Губкине

14 марта 2023, 12:13Общество
Фото: администрация

Были рассмотрены вопросы исполнения плана взаимодействия по предупреждению преступлений и правонарушений лицами, осуждёнными к наказаниям, не связанным с лишением свободы, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

В администрации Губкинского городского округа состоялось заседание комиссии по трудовому и бытовому устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы, содействию создания условий для отбывания наказаний без лишения свободы, профилактической работе с лицами, не имеющими постоянных источников дохода. Об этом сообщила пресс-служба Губкинской администрации. 

На заседании комиссии рассмотрели вопросы исполнения плана взаимодействия по предупреждению преступлений и правонарушений лицами, осуждёнными к наказаниям, не связанным с лишением свободы, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции. Приняты решения по проведению работы по подбору рабочих мест для лиц, освобожденных из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы.

На комиссию были приглашены лица, освободившиеся из мест лишения свободы. С ними проведены профилактические беседы о недопущении совершения антиобщественных поступков, также им разъяснили порядок получения социальной помощи. В работе комиссии приняли участие руководители и представители структурных подразделений администрации городского округа, ОМВД России по г. Губкину.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 20:34
Вячеслав Гладков ответил на вопрос о выполнении программы по выдаче жилья многодетным семьям
Материал
ОбществоВчера, 20:09
Вячеслав Гладков – о предоставлении бесплатных мест в крытых паркингах для белгородцев
Материал
ОбществоВчера, 11:39
День открытых дверей проекта «Профессионалитет» пройдёт в Белгородской области