Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+11 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил белгородских женщин с праздником

8 марта 2023, 10:00Общество
Фото: пресс-служба губернатора Белгородской области.

Он поблагодарил их за нежность и любовь и пожелал счастья.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил женщин с Международным женским днем. Он поблагодарил их за нежность и любовь, и пожелал счастья.

«Сегодня мы переживаем сложное время. Но, несмотря на все трудности, мы мужчины, спешим поздравить вас цветами и подарками. И, конечно, вновь и вновь признаемся в бесконечной любви к вам, нашим нежным, красивым, добрым, заботливым, преданным, любящим женщинам: мамам, супругам, дочерям, бабушкам, сестрам и коллегам. Именно сейчас, в непростой период, раскрывается все богатство ваших золотых сердец. Мы восхищаемся вашим мужеством и выдержкой. Видим, с какой любовью вы помогаете людям, попавшим в беду, как, не считаясь с личным временем, поддерживаете бойцов, которые участвуют в специальной военной операции. Огромное вам спасибо, наши дорогие, любимые женщины!», — обратился губернатор.

В нашей стране 8 Марта — особенный праздник. Ведь в России особенное, трепетное, священное отношение к женщине. Как отметил Вячеслав Владимирович, с прекрасной половиной связано все самое главное для каждого из нас: жизнь, любовь, семья, дети, внуки, тепло домашнего очага. У нашей Родины — России — тоже женское имя.

«Наш низкий поклон — мамам, женам, дочерям, сестрам воинов, которые сейчас защищают нашу Родину. Пожалуйста, знайте, мы всегда рядом и готовы в любую минуту прийти на помощь! Милые женщины! Без вас мы, мужчины, не можем прожить ни дня, ни часа, ни минуты. Очень хотим, чтобы вы знали: вы — самые лучшие на Земле! Такие красивые, хрупкие и такие сильные. Мы очень любим вас! Делаем и будем делать все, чтобы вы были счастливы! С праздником!», — добавил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»
Материал
ОбществоВчера, 09:32
Вячеслав Гладков сообщил об отправке более 5 тыс. заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 11:34
Вячеслав Гладков поручил подготовить пляжи региона к купальному сезону до 15 мая