Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
93.59
+0.15$
99.79
+0.07
+11 °С, облачно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинских женщин с 8 Марта

8 марта 2023, 11:00Общество

Они поблагодарили их за чуткость, доброту, трудолюбие.

Глава администрации Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова обратились к жительницам Губкина в честь Международного женского дня. Они пожелали им счастья и побольше радости.

«Дорогие женщины! От всей души поздравляем всех вас с прекрасным праздником — Международным женским днем! Весеннее солнце, обновление природы наполняют сердца теплом и благодарностью к Женщине. Вы — воплощение самой жизни, всего прекрасного и доброго, любви, нежности, справедливости и милосердия, вы — истинный источник вдохновения и счастья. Так всегда было и так всегда будет!» — отметили Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.

Женщины хранительницы тепла домашнего очага и извечных духовных ценностей. А ещё традиций и самобытной культуры нашего народа, подчеркнули в поздравлении Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.

«Женщина-труженица, женщина-творец, женщина-защитница Отечества — вам даны многие высокие предназначения, но выше всех ваш великий дар продолжения жизни, её сохранения, воспитания детей. Новые поколения россиян, преданно и горячо любящих Родину, готовых все свои силы и таланты посвятить ее процветанию — это результат ваших неустанных трудов, напряженной работы души и сердца, у которых нет перерывов и выходных дней. Позвольте выразить вам признательность за вашу чуткость, доброту, трудолюбие. Желаем всем вам счастья и радости! Пусть рядом всегда будут надежные мужские плечи и верные сердца, родители живут долго, дети только радуют, любая работа спорится, все ваши таланты реализуются в полной мере», — подытожили представители власти.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
АфишаСегодня, 11:14
Белгородская область стала одним из лидеров рейтинга субъектов РФ по цифровой трансформации
Материал
ОбществоСегодня, 09:08
Вячеслав Гладков рассказал о победе Белгородской области в Национальном органическом конкурсе
Материал
ОбществоВчера, 11:20
Вячеслав Гладков заслушал доклад о реализации нацпроектов в Белгородской области