Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+11 °С, ясно
Белгород

«Благодаря вам мир становится прекрасней». Депутат Госдумы Андрей Скоч обратился к белгородкам

8 марта 2023, 10:00Общество
Фото: Александр Белашов.

Руководитель фонда «Поколение» пожелал им, чтобы каждый день в году в душе царило весеннее настроение, а с лиц не сходила счастливая улыбка.

Руководитель фонда «Поколение», депутат Государственной Думы Андрей Скоч поздравил всех женщин с 8 Марта. Он пожелал им, чтобы каждый день в году в душе царило весеннее настроение, а с лиц не сходила счастливая улыбка.

«Милые, дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с самым светлым праздником весны — Международным женским днем! Вы делаете наш мир благороднее и лучше. Это происходит всегда, но становится особенно заметно в первый весенний праздник», — сказал депутат.

Как отметил Андрей Владимирович, Международный женский день похож на первые лучи солнца — теплые, нежные и многообещающие. Женщина — олицетворение мира, любви и созидания.

«Именно вы, женщины, стоите у истоков жизни, вдохновляете нас на достижение новых высот, пробуждаете самые благородные чувства. Благодаря вам наш мир становится прекрасней, а в сердцах рождается любовь. Вы — хранительницы домашнего очага, пример для подражания, эталон красоты и жизненной мудрости. Вы делаете нашу жизнь яркой, вдохновляете нас, мужчин. Благодаря вам и для вас мы добиваемся успеха. Спасибо вам за понимание и поддержку, за мудрость и выдержку, за любовь и нежность, за мужество и верность, за умение дарить добро. Пусть каждый день в году у вас в душе царит весеннее настроение и счастьем светятся ваши лица», — поблагодарил Андрей Скоч.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:20
Вячеслав Гладков сообщил о возвращении мобильного стоматкомплекса из зоны СВО
Материал
ОбществоВчера, 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»
Материал
Общество23 апреля , 09:32
Вячеслав Гладков сообщил об отправке более 5 тыс. заявок на конкурс «Новые возможности»