Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+15 °С, дождь
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинских волонтёров-девушек с 8 Марта

7 марта 2023, 14:34Общество

Также они встретились с жёнами военнослужащих.

Глава администрации Губкинского городского округа вместе с председателем Совета депутатов Галиной Колесниковой поздравил с праздником весны наших губкинских волонтёров-девушек. Как пишет глава на своей личной странице в соцсети «ВКонтакте» они поражают не только своей внешней красотой, но и красотой внутренней: настоящей силой духа, верой в лучшее и бескорыстной любовью к своей Родине.

По зову сердца они выполняют большую миссию — помогают российским военнослужащим: шьют теплую одежду, заливают окопные свечи, плетут камуфляжные сети, собирают гуманитарную помощь и просто держатся вместе, приободряя друг друга добрым словом.

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова также встретились с женами губкинцев в Союзе поддержки матерей и жен военнослужащих, принимающих участие в СВО. Они поделились, как поддерживают связь с родными, что говорят им мужья: в каких условиях находятся, доходит ли до них наша гуманитарная помощь, а также что еще им необходимо сейчас.

«Переживаний и вопросов, конечно, еще много, но главное, что мы с женами и матерями солдат находимся в контакте. Если появляется от них запрос — сразу стараемся его отработать, помогаем по мере возможности. Важно, что мы вместе, а вместе мы сила! Милые наши девушки, я уже говорил, но хочу повториться. Желаю, чтобы эта весна приносила вам только добрые вести и хорошее настроение. Здоровья вам и вашим близким и, конечно же, мирного неба над головой!» — пишет Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:39
День открытых дверей проекта «Профессионалитет» пройдёт в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 09:18
Вячеслав Гладков рассказал о жалобах белгородцев на качество уборки улиц после зимы
Материал
ОбществоВчера, 09:50
Вячеслав Гладков призвал белгородцев рассказывать о качестве уборке улиц после зимы