Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+0 °С, ясно
Белгород

Дорожники устранят около 2 700 кв м ям и выбоин в ГубкинеНовость

3 марта 2023, 10:22

В первую очередь ремонтируются дороги с большим автопотоком, по которым курсирует общественный транспорт.

На губкинских дорогах до 1 мая планируют устранить около 2700 квадратных метров ям и выбоин. Об этом сообщает Минтранс Белгородской области.

В первую очередь ремонтируются дороги с большим автопотоком, по которым курсирует общественный транспорт, и участки дорог, где зафиксированы наиболее глубокие ямы с острыми краями. На сегодняшний день уже отремонтировано 400 кв м на улицах города и 250 «квадратов» — на подъездных дорогах к сельским населённым пунктам.

Общий запланированный объём ямочного ремонта на дорогах округа до 1 мая — 2 661 кв м. С наступлением устойчивой тёплой погоды, после запуска асфальтного завода планируется отремонтировать до конца года ещё 5 591 кв м городских и сельских дорог горокруга горячим асфальтобетоном.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 22:21
Мошенническая схема «Мамонт» распространяется в мессенджере MAX
Материал
Официальные документыВчера, 16:22
Заключение о результатах общественных обсуждений
Материал
Официальные документыВчера, 16:12
Заключение о результатах общественных обсуждений