Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+8 °С, облачно
Белгород

Студенты мединститутов смогут пройти практику на базе Губкинской ЦРБНовость

27 февраля 2023, 09:54

Вопрос об этом в соцсетях задала местная жительница.

Главврач Губкинской ЦРБ Ирина Кротова рассказала о процедуре прохождения производственной практики для студентов мединститутов. Обращение на эту тему на днях оставила местная жительница, а зафиксировали его специалисты ЦУР Белгородской области. 

«Как попасть к вам в больницу на летнюю практику студентам из вузов, которые находятся за пределами региона?» – написала заявительница. 

Сотрудники ЦУР Белгородской области направили это обращение в Губкинскую ЦРБ. Главврач медучреждения Ирина Кротова отметила, что для прохождения производственной практики на базе Губкинской ЦРБ необходимо направление на практику из медицинского института и заключение договора о прохождении практики. 

«После подписания договора вы можете проходить практику на базе Губкинской ЦРБ. По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону: 8 (4724) 17-61-20», – добавила Ирина Кротова. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:34
Вячеслав Гладков – об увеличении оборота розничной торговли в Белгородской области на 13,4%
Материал
ОбществоСегодня, 10:31
Вячеслав Гладков: в Белгороде заработал новый офис фонда «Святое Белогорье против детского рака»
Материал
ОбществоВчера, 11:20
Вячеслав Гладков вручил государственные и региональные награды бойцам самообороны