Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+16 °С, ясно
Белгород

Жители Губкина выразили недовольство уходом за спортивной трассой для фигурного вождения

22 февраля 2023, 13:44Общество
Фото: ru.freepik.com

В соцсетях появились жалобы на содержание объекта.

Губкинцы выразили недовольство по поводу качества ухода за спортивной трассой для фигурного вождения в городе. Один из жителей оставил в социальных сетях комментарий, в котором заявил, что за трассой никто не следит и не производит её уборку. Данное обращение с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» зафиксировали сотрудники ЦУР Белгородской области и передали администрации Губкинского городского округа.

Представители администрации сообщили, что указанная спортивная трасса создавалась предприятием «Комбинат КМАруда» для проведения внутренних соревнований. Свободный доступ на объект никогда не осуществлялся. Уже более двух лет трасса не используется.

«Все официальные соревнования по мотокроссу проводятся в балке Грачев Лог. За трассой следят и регулярно чистят», – проинформировали в администрации.

Напомним, чтобы оставить обращение к органам власти и оперативно получить на него ответ, достаточно опубликовать комментарий или написать в личные сообщения в официальном сообществе органа власти муниципального или регионального уровня. Сотрудники ЦУР зафиксируют обращение и проконтролируют, чтобы заявитель точно получил ответ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о проведении более 13 тыс. тренировок по ГО и ЧС в регионе
Материал
Общество24 апреля , 13:20
Вячеслав Гладков сообщил о возвращении мобильного стоматкомплекса из зоны СВО
Материал
Общество24 апреля , 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»