Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-10 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о запланированном строительстве медучреждений региона

Он это сделал во время еженедельного оперативного совещания правительства.

Руководитель субъекта Вячеслав Гладков рассказал о запланированном строительстве медучреждений региона. Он это сделал во время еженедельного оперативного совещания правительства, сообщила пресс-служба губернатора. Также Минздрав озвучил итоги работы в прошлом году.

В 2023 году запланировано расширение медицинского института НИУ «БелГУ» в Старом Осколе. Одобрен проект строительства больницы скорой медицинской помощи в Белгороде. Кроме того, будут ускорены темпы ремонта Красногвардейской ЦРБ и 4-й поликлиники столицы региона, а также строительства 3-й детской поликлиники.

«Эти объекты крайне важны, жалоб очень много со стороны жителей о необходимости проведения работ. И я считаю, что мы с вами должны предпринять все меры для того, чтобы обеспечить начало работ уже в этом году», — прокомментировал руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:46
Вячеслав Гладков – о завершении второй смены проекта «Воин» в Губкине
Материал
Общество21 февраля , 17:06
Дмитрий Чернышенко отметил важность развития биотехнологий в России
Материал
Общество21 февраля , 12:56
Белгородские школьники смогут поучаствовать в ИТ-смене лагеря «Бригантина «Белогорье»