Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
79.38
-0.81$
92.66
-0.34
+21 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о запуске третьего этапа конкурса «Новые возможности»Новость

14 февраля 2023, 09:45

Белгородцы смогут представить свои проекты в 10 номинациях.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о запуске третьего этапа конкурса «Новые возможности». Белгородцы смогут представить свои проекты в 10 номинациях. В этом году выделены дополнительные средства на призовые места.

«Конкурс, который позволяет тем из вас, кто хочет завести свое дело, свой бизнес, помочь встать на ноги. Опытные наставники помогут, расскажут, с чего начать, как вести правильно учёт финансовых и других материальных ресурсов, и помогут идее, которая есть у каждого из вас, стать успешным бизнесом», – поделился руководитель субъекта.

Напомним, в 2022 году власти провели два этапа конкурса. 800 жителей региона смогли зарегистрировать свои предприятия. Подробная информация есть на сайте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:30
Губернатор Вячеслав Гладков принял участие в последнем заседании Белгородской областной Думы
Материал
ОбществоВчера, 11:23
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о ежемесячных выплатах белгородским медикам
Материал
Общество6 августа , 16:13
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о торжественном награждении бойцов самообороны