Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+11 °С, ясно
Белгород

Комиссия по делам несовершеннолетних поставила на учёт две семьи и троих детей в Губкине

30 января 2023, 15:16Общество

На одном из последних заседаний комиссии также подвели итоги работы за 2022 год и определили наиболее актуальные задачи на 2023.

Пресс-служба администрации Губкинского городского округа рассказала о двух январских заседаниях территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Были подведены итоги работы комиссии за 2022 год, определены наиболее актуальные задачи на 2023 год.

Члены комиссии обсудили итоги реализации плана по межведомственному взаимодействию в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних в 2022 году. Были заслушаны представители ведомств системы профилактики о реализации межведомственных комплексных программ индивидуально-профилактической работы с несовершеннолетними и семьями.

На заседаниях комиссии были рассмотрены 18 административных материалов: пять – в отношении несовершеннолетних, 13 – в отношении родителей. Также рассмотрели постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних. На профилактический учёт в КДНиЗП и органы системы профилактики поставлены две семьи и трое несовершеннолетних, с которыми по решению комиссии, будет организована и проведена профилактическая работа.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:20
Вячеслав Гладков сообщил о возвращении мобильного стоматкомплекса из зоны СВО
Материал
ОбществоВчера, 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»
Материал
Общество23 апреля , 09:32
Вячеслав Гладков сообщил об отправке более 5 тыс. заявок на конкурс «Новые возможности»