Вячеслав Гладков объявил об окончании дистанционного обучения в Губкинском округе

9 января 2023, 15:36 Общество

Он пожелал счастья всем жителям и успехов на предстоящей рабочей недели.

Вячеслав Гладков провёл сегодня своё традиционное оперативное совещание в прямом эфире. В режиме онлайн он обсудил важные рабочие вопросы.

Также губернатор рассказал о том, что для школьников Новооскольского, Старооскольского, Чернянского и Губкинского районов и округов отменяют дистанционное обучение. Раннее оно было введено в связи с распространением заболеваемости ОРВИ и гриппом. Вячеслав Гладков выразил надежду на то, что ученики соскучились по школе и с удовольствием придут и сядут за парты. 

«Сегодня начинается новая трудовая неделя в новом 2023 году, с чем поздравляю каждого из вас. Хочется пожелать, чтобы этот год действительно был счастливым для всех жителей Белгородской области», — пожелал Вячеслав Гладков.
#губернатор #дистанционно #учёба