Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+21 °С, ясно
Белгород

Белгородские судебные приставы напомнили о работе колл-центра для жителей

9 января 2023, 11:29Общество
Фото: Пресс-служба УФССП России по Белгородской области

За 2022 год более 43 тыс. граждан получили ответы на свои вопросы.

Рекламный материал

В региональной службе судебных приставов функционирует колл-центр. Граждане и представители организаций позвонив по номеру 8 (4722) 31-24-60 могут получить по телефону общедоступную информацию по исполнительным производствам в объеме, предусмотренном ст. 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». А также разъяснение порядка и способа оплаты задолженности, о последствиях уклонения должников от добровольного и своевременного исполнения обязательств.

Операторы кол-центра помогут гражданам, у которых возникли затруднения при записи на прием к должностным лицам службы судебных приставов, посредством электронного сервиса «Запись на прием» на официальном интернет-сайте УФССП России по Белгородской области. Для получения сведений в режиме онлайн о наличии исполнительного производства, его предмете исполнения и сумме задолженности рекомендуем воспользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте УФССП России по Белгородской области или получить данную информацию через федеральную государственную информационную систему «Госуслуги».

Отметим, что за 2022 год более 43 тыс. граждан получили информацию по вопросам деятельности судебных приставов. Для этого они обращались к операторам группы телефонного обслуживания УФССП России по Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о проведении более 13 тыс. тренировок по ГО и ЧС в регионе
Материал
ОбществоВчера, 13:20
Вячеслав Гладков сообщил о возвращении мобильного стоматкомплекса из зоны СВО
Материал
ОбществоВчера, 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»