Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+5 °С, ясно
Белгород

Белгородские энергетики поздравили с Новым годом воспитанников областного реабилитационного центра

9 января 2023, 15:53Общество
Фото: Пресс-служба ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго»

Праздник получился весёлым и интересным.

Рекламный материал

Сотрудники филиала ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» приняли участие в новогоднем утреннике. Они вручили подарки воспитанникам областного реабилитационного центра для детей и подростков им. В.З. Гетманского.

Ребята порадовали гостей весёлой сказкой «Кто будет главным в Новом году», прочитали стихи Деду Морозу и Снегурочке и сфотографировались у ёлки. Завершился праздник вручением подарков от давних друзей Центра, в числе которых филиал ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго». Директор ОГБУ Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями имени В.З. Гетманского Ирина Долгих поблагодарила гостей за деятельное участие в жизни воспитанников:

«Мы очень рады, что у нас есть такие друзья, спасибо за то, что помните и помогаете нам!»«Энергетики давно участвуют в жизни центра реабилитации, разными способами помогая с социализацией ребят, – отметил и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» Антон Герасимов. – Для детей проводятся уроки по электробезопасности, мастер-классы по лепке изделий из глины, различные тематические и профориентационные мероприятия. Мы хорошо понимаем, как важно уделять внимание таким детям, помогая им обрести себя в современном мире».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:14
Вячеслав Гладков подвёл итоги регионального конкурса субсидий НКО
Материал
Общество18 апреля , 20:34
Вячеслав Гладков ответил на вопрос о выполнении программы по выдаче жилья многодетным семьям
Материал
Общество18 апреля , 20:09
Вячеслав Гладков – о предоставлении бесплатных мест в крытых паркингах для белгородцев