Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.76
-0.38$
93.67
+1.45
+20 °С, ясно
Белгород

МЧС рассказало о происшествиях в новогоднюю ночьНовость

1 января 2023, 14:56

Зафиксировано пять пожаров.

По данным с сайта МЧС, в Белгородской области было зарегистрировано пять пожаров за минувшие сутки. Пострадавших нет.

31 декабря в 15:15 поступило сообщение о пожаре на улице Коммунистическая в городе Валуйки. В 6:51 возгорание произошло в селе Крюково Борисовского района. В 7:19 загорелся сарай в селе Большое городище Шебекинского городского округа.

В 13:12 в селе Стрелецкое Белгородского района на улице Театральная загорелся металлический вагончик. В 23:49 поступило сообщение о пожаре на втором этаже двухэтажного кирпичного неэксплуатируемого здания, расположенного на проспекте Славы в Белгороде.

МЧС напоминает о том, как важно соблюдать все требования пожарной безопасности. Так же сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области привлекались к ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:30
Вячеслав Гладков рассказал об обучении навыкам по оказанию первой медпомощи 8 тыс. белгородцев
Материал
ОбществоСегодня, 11:16
Владимир Путин одобрил идею о введении страховых выплат бойцам самообороны
Материал
ОбществоСегодня, 10:32
Вячеслав Гладков сообщил о победителях премии «Служение» из Белгородской области