Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.89
+0.00$
93.38
+0.00
+6 °С, облачно
Белгород

В Белгородской области стартовала акция «Ёлка желаний»

Вячеслав Гладков сделает подарок для многодетной семьи из Губкинского округа.

19 декабря в Белгородской области стартовала ежегодная благотворительная акция «Ёлка желаний». Губернатор Вячеслав Гладков вместе с членами областного правительства принял в ней участие. О чём он рассказал на своей странице в социальных сетях.

«Каждому из нас досталась открытка с маленькой детской мечтой. Все запросы и пожелания детей собирали через Министерство социальной защиты заранее. В списке многодетные семьи, семьи военнослужащих, семьи с детьми-инвалидами и дети-сироты», — рассказывает губернатор.

Вячеслав Гладков наугад выбрал четыре открытки. Желаний было много. От набора для мыловарения до коньков, от боксерских перчаток до электросамоката. В числе тех, кто оставил своё желание две многодетные семьи из Губкинского и Грайворонского округа. Губернатор говорит, что обязательно постарается исполнить все пожелания до Нового года. А если позволит график, вручит подарки сам.⠀

«В акции также принял участие и губернатор Костромской области Сергей Константинович Ситников. Сегодня он с рабочим визитом находится в регионе. Обязательно передадим подарок и добрые пожелания из Костромы маленькой Александре. Каждый ребенок верит в новогоднее чудо, и задача нас, взрослых, — помочь его осуществить! И пусть самые сокровенные желания обязательно сбудутся!», — добавляет Вячеслав Гладков. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 ноября , 15:40
Вячеслав Гладков сообщил итоги по формированию фонда резервной генерации
Материал
Общество1 ноября , 15:02
Вячеслав Гладков сообщил о состоянии коммунальной техники перед зимним периодом
Материал
Общество1 ноября , 12:48
Вячеслав Гладков рассказал о новой технологии производства кормовых добавок