Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+19 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили энергетиков Губкина с профессиональным праздником

22 декабря 2022, 11:58Общество
Фото: freepik.com

Глава администрации и председатель Совета депутатов поблагодарили работников энергетической отрасли за то, что делают жизнь губкинцев комфортной.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова обратились к губкинским энергетикам, поздравляя их с профессиональным праздником.

«Примите самые тёплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником! Без электроэнергии немыслима жизнь современного человека. Электричество – наш верный помощник в труде и в быту. Предприятия энергетической отрасли работают непрерывно, чтобы обеспечить нас привычными благами – теплом и светом», – поздравляют Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.

В Губкинском городском округе работают высокопрофессиональные специалисты, обеспечивающие стабильное и безопасное энергоснабжение территории. На их плечах лежит огромная ответственность. Ведь от их труда напрямую зависит бесперебойная работа торговых и промышленных предприятий, государственных учреждений, детских садов, школ, больниц, транспорта.

«Благодарим вас за то, что делаете жизнь губкинцев комфортной. Спасибо, вам за качественную и оперативную работу. В день профессионального праздника хочется с особой теплотой поблагодарить ветеранов отрасли. Они посвятили многие годы добросовестному труду. Их мудрость и накопленный опыт, которыми они щедро поделились с молодыми специалистами, стали крепким фундаментом в стабильной работе предприятий энергетического комплекса. Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, пусть в ваших домах всегда царят мир и взаимопонимание!» – добавляют они. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о проведении более 13 тыс. тренировок по ГО и ЧС в регионе
Материал
ОбществоВчера, 13:20
Вячеслав Гладков сообщил о возвращении мобильного стоматкомплекса из зоны СВО
Материал
ОбществоВчера, 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»