Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+7 °С, ясно
Белгород

Новогодние ёлочные базары заработали в Губкине

19 декабря 2022, 17:16Общество
Фото: freepik.com

Зелёные красавицы ожидают своих покупателей на шести торговых площадках.

Ёлочные базары начали работать на шести муниципальных площадках с 19 декабря. Покупатели смогут приобрести ели, сосны, лапник и сопутствующие товары в организованных в соответствии с утверждёнными типовыми архитектурными решениями местах.

Зелёные красавицы ожидают своих покупателей по адресам: город Губкин, ул. Севастопольская, площадка в районе парка «Чудо-Юдо-Град»; город Губкин, площадка перед бывшим производственным участком МУП «Водоканал» по ул. Комсомольской; Губкинский район, село Скородное, площадка перед зданием бань по ул. 1 Мая; город Губкин, площадка перед магазином «Магнит» по ул. Фрунзе № 18 в районе павильона «1 000 мелочей»; город Губкин, площадка за автобусной остановкой в районе дома № 6 по ул. Королева; город Губкин, площадка в районе дома № 44 по ул. Кирова (в районе магазина «Красное и Белое»).

Кроме того, ёлочные базары организованы и на территориях ярмарок, проводимых на постоянной основе ООО «Омега» ул. Горького», д. 4 и «Прогресс» ул. Дзержинского, д. 113а. По сельским населённым пунктам с 20 декабря будет организована развозная торговля елями и соснами.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:14
Вячеслав Гладков подвёл итоги регионального конкурса субсидий НКО
Материал
ОбществоВчера, 20:34
Вячеслав Гладков ответил на вопрос о выполнении программы по выдаче жилья многодетным семьям
Материал
ОбществоВчера, 20:09
Вячеслав Гладков – о предоставлении бесплатных мест в крытых паркингах для белгородцев