Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
83.00
+1.10$
96.83
+0.78
+18 °С, ясно
Белгород

Льготники смогут стерилизовать животных бесплатно в ГубкинеНовость

7 декабря 2022, 17:29

ОГАУ «Межрайонная станция по борьбе с болезнями животных по Губкинскому и Прохоровскому районам» продолжает оказывать соответствующие услуги в отношении непродуктивных животных.

На основании приказа управления ветеринарии Белгородской области о льготной услуге по стерилизации непродуктивных животных, ОГАУ «Межрайонная станция по борьбе с болезнями животных по Губкинскому и Прохоровскому районам» продолжает оказывать услуги по льготной стерилизации и кастрации непродуктивных животных. Услуга оказывается следующим категориям граждан (владельцам животных): пенсионерам; малоимущим гражданам; инвалидам I и II группы; ветеранам ВОВ, Героям РФ, Героям Советского Союза, Героям Социалистического Труда, Героям Труда РФ; гражданам, имеющим трёх и более детей в возрасте до 18 лет; одиноким родителям.

Услуга оказывается только по предварительной записи по телефону: +7 (47241) 6-52-71. Для получения услуги гражданам необходимо предъявить документы, подтверждающие льготную категорию, а также документ, подтверждающий принадлежность непродуктивного животного владельцу – ветеринарный паспорт.

Животное должно быть привито от бешенства не ранее чем за 21 день до предполагаемой даты операции. Стоимость льготной операции, рассчитывается исходя из веса животного и количества препаратов, используемых для вмешательства.

Привить животных бесплатно от бешенства можно в ОГАУ «Межрайонная станция по борьбе с болезнями животных по Губкинскому и Прохоровскому районам» каждую среду. Адрес: Белгородская область, г. Губкин, ул. Новая, д. 1 с 8:00 до 18:00.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:18
Белгородская область получила звание лучшего региона по реализации программы «Пушкинская карта»
Материал
ОбществоВчера, 14:53
Вячеслав Гладков рассказал о ремонте дорог в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 14:13
Вячеслав Гладков рассказал о цифровых паспортах для школьников