Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Белгородские органы власти стали быстрее отрабатывать обращения жителей в соцсетяхНовость

5 декабря 2022, 11:59

Они смогли это сделать с помощью работы ЦУР и системы мониторинга «Инцидент Менеджмент».

Белгородские органы власти стали быстрее отрабатывать обращения жителей в соцсетях. Они смогли это сделать с помощью работы ЦУР и системы мониторинга «Инцидент Менеджмент». На данный момент они предоставляют ответы в среднем за 2 часа 47 минут. Два года назад это происходило на 1,5 часа дольше.

Промежуточные итоги озвучили заместитель гендиректора «Диалога» Юлия Полетаева во время 17-го Форума ООН по управлению интернетом. Кроме того, аналитики провели социальный опрос на тему готовности граждан к цифровизации. 

Большинство респондентов отметили улучшение качество жизни благодаря использованию цифровых технологий государством. С их помощью 48% граждан получили услуги в онлайн формате. 

«Люди видят, что государство идет на площадки, где они сидят каждый день, и оказывают встречное доверие», – сказала Юлия Полетаева.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:46
Вячеслав Гладков – о завершении второй смены проекта «Воин» в Губкине
Материал
Общество21 февраля , 17:06
Дмитрий Чернышенко отметил важность развития биотехнологий в России
Материал
Общество21 февраля , 12:56
Белгородские школьники смогут поучаствовать в ИТ-смене лагеря «Бригантина «Белогорье»