Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+7 °С, ясно
Белгород

Традиционная ярмарка выходного дня пройдёт в Губкине третьего декабря

2 декабря 2022, 17:40Общество
Фото: freepik.com

У жителей и гостей территории есть возможность приобрести свежие овощи, фрукты, зелень и ягоды, молочные и мясные продукты, рыбу, мёд и многое другое по доступным ценам.

Муниципальные сельскохозяйственные ярмарки выходного дня проходят в Губкине. Это делается для обеспечения населения продукцией областного производства на ярмарках, проводимых на постоянной основе, 

Торговые места для товаропроизводителей, владельцев крестьянско-фермерских хозяйств и приусадебных участков предоставляются бесплатно. Они должны быть оформлены вывесками и табличками с указанием ассортимента продаваемой продукции и местонахождения.

Муниципальная ярмарка для фермеров и сельхозпроизводителей пройдёт на территории «Центрального рынка» третьего декабря с 8:00 до 13:00. Ярмарка проводится на постоянной основе ООО «Омега» – по адресу: г. Губкин, ул. Горького, д. 4.

Заявки на участие в Губкинской ярмарке можно подать в управление потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей администрации Губкинского городского округа по адресу: г. Губкин, ул. Мира, д. 16, каб. 318, или по электронной почте. Контактные телефоны: +7 (47241) 2-03-08, 2-24-70. Приглашаются жители и гости города.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:14
Вячеслав Гладков подвёл итоги регионального конкурса субсидий НКО
Материал
ОбществоВчера, 20:34
Вячеслав Гладков ответил на вопрос о выполнении программы по выдаче жилья многодетным семьям
Материал
ОбществоВчера, 20:09
Вячеслав Гладков – о предоставлении бесплатных мест в крытых паркингах для белгородцев