Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+10 °С, облачно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинских мам с Днём матери

27 ноября 2022, 06:23Общество
Фото: freepik.com

Они пожелали им крепкого здоровья, благополучия, любви и признательности родных и близких.

Это один из самых тёплых праздников, он посвящён дорогим сердцу людям. Святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает на жизненном пути, помогает преодолевать невзгоды, решать проблемы, верить в свои силы. 

«Поздравляем вас с замечательным праздником – Днём матери! Совсем неважно, сколько вам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет и внимание, поддержка нужны и ребёнку, и взрослому» – обратились руководители муниципалитета. 

Совсем юная мать или убелённая сединами женщина, воспитывающая в заботе и ласке уже внуков – каждая из вас неповторима и прекрасна. Великий материнский труд всегда будет самым почётным и значимым. Выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые согрели теплом сердец детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Сегодня у каждого есть замечательная возможность выразить своим мамам благодарность и безграничную признательность за всё, что они для нас делают. Поблагодарить за их терпение и понимание, всепрощение, нежность и любовь.

«Дорогие мамы! Земной поклон за ваш неустанный труд и безграничную душевную щедрость. Пусть никогда не гаснут ваши улыбки, счастьем сияют глаза! Крепкого вам здоровья, благополучия, любви и признательности от самого дорогого в жизни – ваших родных и близких!» – пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:20
Вячеслав Гладков сообщил о возвращении мобильного стоматкомплекса из зоны СВО
Материал
ОбществоСегодня, 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»
Материал
ОбществоВчера, 09:32
Вячеслав Гладков сообщил об отправке более 5 тыс. заявок на конкурс «Новые возможности»