Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, облачно
Белгород

Операторы колл-центра УФССП России по Белгородской области с начала года ответили на 36 тыс. звонков

20 ноября 2022, 05:34ОбществоФото: Пресс-служба УФССП России по Белгородской области

Граждане и представители организаций могут получить общедоступную информацию по исполнительным производствам

В региональной службе судебных приставов функционирует колл-центр. Граждане и представители организаций позвонив по номеру +7 (4722) 31-24-60 могут получить общедоступную информацию по исполнительным производствам в объёме, предусмотренном ст. 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», а также пояснения исходя из конкретной ситуации по исполнительному производству.

Операторы колл-центра, также помогут гражданам, у которых возникли затруднения при записи на приём к должностным лицам службы судебных приставов. У них есть возможность сделать это через электронный сервис «Запись на приём» на официальном интернет-сайте УФССП России по Белгородской области. 

С начала этого года такой возможностью воспользовались более 3 тыс. белгородцев,  предоставив операторам свои паспортные данные, СНИЛС, адрес регистрации и адрес электронной почты по телефону. За этот период операторы группы телефонного обслуживания Управления обработали более 36 тыс. звонков граждан.

Для получения сведений в режиме онлайн о наличии исполнительного производства, его предмете исполнения и сумме задолженности рекомендуется использовать сервис «Банк данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте УФССП России по Белгородской области. Эту информацию можно получить через Федеральную государственную информационную систему «Госуслуги».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:31
Губкинские педагоги смогут поделиться опытом с коллегами на IV Форуме классных руководителей
Материал
ОбществоСегодня, 12:25
Белгородские педагоги смогут подать заявки на новый сезон форума классных руководителей
Материал
ОбществоВчера, 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о проведении более 13 тыс. тренировок по ГО и ЧС в регионе