Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+17 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили сотрудников и ветеранов ОВД Губкина

10 ноября 2022, 04:30Общество
Фото: freepik.com

Они пожелали им крепкого здоровья и благополучия, счастья, успехов в решении профессиональных задач.

Служба в органах внутренних дел – пример проявления самоотверженности, готовности прийти на помощь людям, оказавшимся в беде. Ведь в самые трудные минуты губкинцы обращаются именно к сотрудникам ОВД. 

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!» – обратились руководители муниципалитета. 

Борясь с преступностью, охраняя честь и достоинства граждан, вы проявляете лучшие качества – смелость, решительность, доброту, мужество, силу. В своей нелёгкой ежедневной работе вам удаётся сочетать требовательность, беспристрастность, высокий профессионализм, моральную стойкость и гуманность. От вашего труда зависит безопасность и благополучие губкинцев.

Находясь на страже закона, вы храните верность присяге и долгу перед Отечеством.Особые слова признательности и благодарности мы говорим ветеранам органов внутренних дел, которые внесли весомый вклад в укрепление традиций добросовестного служения Родине, воспитали достойное поколение преемников. 

«Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, счастья, успехов в решении профессиональных задач. Пусть в ваших домах всегда царят радость, мир и покой!» – пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
АфишаСегодня, 12:40
Белгородский Соцфонд рассказал о способах использования средств маткапитала
Материал
ОбществоСегодня, 09:37
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими волонтёрами
Материал
Общество26 марта , 09:46
Вячеслав Гладков побывал в логистическом центре для распределения гуманитарных грузов