Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Губкинские коммунисты провели встречу в честь очередной годовщины Великого Октября

Митинг состоялся 7 ноября.

Губкинская организация КПРФ провела встречу, посвящённую годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. Митинг состоялся 7 ноября, его возглавил депутат Совета депутатов Владимир Чернов.

«В наших рядах не только ветераны, но и молодежь, – отметил Владимир Михайлович. – Мы стараемся сохранить традиции, которыми жила наша страна на протяжении семи десятилетий. История побед и социальных достижений стали ориентиром для всего мира».

Участники собрания совершили шествие к памятнику основателю первого в мире социалистического государства Владимиру Ленину. Здесь они возложили цветы, поделились планами празднования 100-летия СССР, которое отмечается в этом году 30 декабря.

Также собравшиеся коммунисты высказались в поддержку СВО, направленную на борьбу с нацизмом и милитаризмом. Члены КПРФ как всегда на защите исторических побед, там, где и должны быть.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:53
Вячеслав Гладков рассказал о ремонте дорог в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 14:13
Вячеслав Гладков рассказал о цифровых паспортах для школьников
Материал
ОбществоВчера, 19:04
Вячеслав Гладков: «Губернаторская эстафета» прошла в Белгородской области в четвёртый раз