Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+9 °С, облачно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинцев с Днём народного единства

4 ноября 2022, 06:11Общество
Фото: pxhere.com

Они пожелали землякам крепкого здоровья, добра и благополучия, душевного тепла и мирного неба над нашей землёй.

Гражданственность и патриотизм, чувство сопричастности с судьбой Родины всегда были присущи губкинцам – отважным первопроходцам и покорителям КМА, героическим защитникам родной земли в годы Великой Отечественной войны, самоотверженным труженикам. Они подняли страну из руин и создали крупнейшую в мире державу.

«Уважаемые губкинцы! Поздравляем вас с Днём народного единства – одним из важнейших государственных праздников Российской Федерации!» – обратились руководители муниципалитета. 

Он знаменует собой ключевую роль событий далёкого 1612 года в истории страны. Тот небывалый подъём патриотизма и единение общества сегодня актуальны как никогда. Всенародное ополчение под руководством Минина и Пожарского освободило Москву от захватчиков, фактически восстановив суверенитет страны. Россия получила возможность для дальнейшего исторического развития. 

Наш долг – сохранять традиции единства, заложенные предками, мужественно и стойко противостоять агрессии, направленной на подрыв устоев государства. Мы должны отстоять право жить и мирным трудом укреплять Отчизну. В этом великом общем деле – вклад каждого нашего ветерана, современников-созидателей, преобразующих родной край.

«Крепкого здоровья, добра и благополучия, душевного тепла каждому дому! С праздником, дорогие земляки! Мирного неба над нашей землёй!» – пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 20:34
Вячеслав Гладков ответил на вопрос о выполнении программы по выдаче жилья многодетным семьям
Материал
ОбществоВчера, 20:09
Вячеслав Гладков – о предоставлении бесплатных мест в крытых паркингах для белгородцев
Материал
ОбществоВчера, 11:39
День открытых дверей проекта «Профессионалитет» пройдёт в Белгородской области