Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
77.89
+0.00$
91.12
+0.00
+30 °С, ясно
Белгород

Глава администрации Губкинского горокруга получил благодарственное письмо

Михаил Лобазнов удостоен высокой награды за активную гражданскую позицию и участие в общественно-политической жизни ЦФО.

Главный федеральный инспектор по Белгородской области аппарата полпреда Ольга Кремнева вручила главе администрации Губкинского городского округа Михаилу Лобазнову благодарственное письмо за активную гражданскую позицию и участие в общественно-политической жизни центрального федерального округа. Глава был удостоен высокой награды по поручению полномочного представителя президента РФ в ЦФО Игоря Щёголева. Торжественная церемония вручения состоялась 13 октября в зале администрации городского округа.

Ольга Кремнева отметила, что Михаил Лобазнов — первый глава в ЦФО, получивший такое благодарственное письмо. Как подчеркнул глава администрации городского округа, высокая награда является оценкой деятельности всего коллектива.

«Всё, что мы делаем — только сообща, с коллективом единомышленников: командой администрации, заместителей, Советом депутатов. Цели и задачи у нас общие — повышать качество жизни губкинцев. Награда показывает, что мы на верном пути и все вместе делаем одно большое, правильное дело», – поделился он.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июля , 17:43
Губернатор Вячеслав Гладков поблагодарил президента за организацию летнего отдыха школьников
Материал
Общество11 июля , 15:01
Губернатор Вячеслав Гладков поблагодарил Владимира Путина за поддержку региона
Материал
Общество11 июля , 10:28
Вячеслав Гладков – об инвестициях 1 трлн рублей в экономику региона