Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+14 °С, ясно
Белгород

Новую Доску почёта восстановили в Губкине

13 октября 2022, 14:11ОбществоФото: Юлия Яковлева

Это произошло благодаря усилиям специалистов ЖКХ.

Наш Губкин продолжает хорошеть и развиваться, это – аксиома. К уже имеющимся красотам и достопримечательностям прибавляются новые, что не может не радовать. Жители и гости города прекрасно помнят, как совсем недавно, на центральной площади города в торжественной обстановке прошло открытие предмета престижа и гордости – Доски почёта

Руководство округа осуществило отличную идею – чествовать лучших жителей целый год. Разве плохо, когда весь год портреты «золотого фонда» трудовой семьи губкинцев будут украшать центральную площадь? 

Но, как оказалось, не всем такое по душе. К сожалению, нашлись те, кому, видимо, чужды радости – лицезреть лучших представителей в различных отраслях на Доске почета.

Не прошло и месяца с момента открытия Доски почёта, как неведомые «чудо-богатыри» самым что ни на есть варварским образом повредили её основание. Поиском вандалов занимаются соответствующие структуры. 

Совсем недавно, усилиями специалистов ЖКХ, Доска почёта была восстановлена в первоначальном виде. Теперь она так же украшает собой площадь и губкинцы могут разделить гордость за своих земляков, чьими руками и трудом создаётся, приумножается и расцветает наша территория.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:14
Вячеслав Гладков подвёл итоги регионального конкурса субсидий НКО
Материал
Общество18 апреля , 20:34
Вячеслав Гладков ответил на вопрос о выполнении программы по выдаче жилья многодетным семьям
Материал
Общество18 апреля , 20:09
Вячеслав Гладков – о предоставлении бесплатных мест в крытых паркингах для белгородцев