Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, облачно
Белгород

ОМВД России по городу Губкину пригласил граждан на службу в органы внутренних дел РФ

11 октября 2022, 10:03Общество
Фото: maps.google.com ОМВД России по г. Губкину

Всем сотрудникам гарантируется стабильная заработная плата.

ОМВД России по городу Губкину приглашает граждан на службу в органы внутренних дел Российской Федерации. Как сообщили в ведомстве, имеются вакансии на должности: полицейского патрульно-постовой службы полиции; водителя полицейского патрульно-постовой службы полиции; оперуполномоченного отдела уголовного розыска; психолога; полицейского отделения охраны и конвоирования изолятора временного содержания; полицейского водителя дежурной части;помощника оперативного дежурного, дежурной части; специалиста группы тылового обеспечения (работа связанная с заключением контрактов и договоров); бухгалтера. 

Всем сотрудникам гарантируется стабильная заработная плата (с систематическим повышением по выслуге лет), ежемесячная надбавка за особые условия службы, премирование; различные графики несения службы; возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, с учётом службы в ВС России. Также гарантирован льготный порядок предоставления детям сотрудников мест в дошкольных учреждениях, а также в летних оздоровительных лагерях; обязательное страхование жизни и здоровья; бесплатное медицинское обслуживание (в том числе членов семьи). Ежегодное санаторно - курортное лечение в санаториях МВД. 

ОМВД России по городу Губкину приглашает ответственных и решительных, способных принимать обдуманные решения. По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам: +7 (47241) 6-55-41, 5-52-64, +7 (903) 887-49-09, +7 (999) 421-56-54. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:14
Вячеслав Гладков подвёл итоги регионального конкурса субсидий НКО
Материал
ОбществоВчера, 20:34
Вячеслав Гладков ответил на вопрос о выполнении программы по выдаче жилья многодетным семьям
Материал
ОбществоВчера, 20:09
Вячеслав Гладков – о предоставлении бесплатных мест в крытых паркингах для белгородцев