Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
79.47
-0.35$
92.25
-0.69
+7 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков встретился с мобилизованными белгородцами Новость

7 октября 2022, 16:09

Он посетил воинскую часть соседнего региона, в которой размещены военнослужащие.

Губернатор Вячеслав Гладков встретился с мобилизованными белгородцами. Он посетил воинскую часть соседней области, в которой размещены военнослужащие. Глава региона поделился итогами поездки в своём telegram-канале.

«Встретился с командирами части, с нашими парнями. Провели две встречи. Посмотрел, как кормят, где размещены. В целом проблем в части обмундирования нет. Всё, что требуется в рамках обеспечения личного состава, есть. Со своей стороны регион помогает. То, что мы сейчас сформировали в рамках региональной помощи, привёз», – написал руководитель субъекта. 

Стоит отметить, власти оказывают помощь по дополнительному обмундированию. Также тысяча семей мобилизованных военнослужащих получат предусмотренные разовые выплаты. Губернатор подчеркнул наличие связи с командирами подразделений, которая необходима для непрерывной помощи. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:51
Политолог Анна Фёдорова оценила социально-экономические планы Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 17:24
Алексей Ярошенко высказался о социально-экономической ситуации в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 10:38
Интерактивный лазерный тир начал работу в губкинской школе № 1 этой осенью