Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+15 °С, ясно
Белгород

Губкинцы смогут купить продукты на муниципальной сельскохозяйственной ярмарке выходного дня

6 октября 2022, 11:57Общество
Фото: freepik.com

У жителей и гостей территории есть возможность приобрести свежие овощи, фрукты, зелень и ягоды, молочные и мясные продукты, рыбу, мёд и многое другое по доступным ценам.

Муниципальные сельскохозяйственные ярмарки выходного дня проводятся в Губкинском городском округе на постоянной основе. Их цель – обеспечить населения Губкинского городского округа продукцией областного производства.  

На ярмарках производителей, владельцев крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств обеспечивают бесплатными торговыми местами. Места оформляются вывесками и табличками с указанием ассортимента и местонахождения.

08 октября, с 8:00 до 13:00, ярмарка для фермеров и сельхозпроизводителей будет проходить на территории ярмарки на постоянной основе ООО «Омега». Адрес – ул. Горького, 4

Посетители смогут купить свежие сезонные овощи, фрукты, зелень и ягоды по доступным ценам. Кроме того, можно будет приобрести молочные и мясные продукты, рыбу, мёд и многое другое.

Заявки на участие в Губкинской ярмарке можно подать в управление потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей администрации Губкинского городского округа по адресу: г. Губкин, ул. Мира, д. 16, каб. 318, или по электронной почте. Контактные телефоны: +7 (47241) 2-03-08, 2-24-70.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о проведении более 13 тыс. тренировок по ГО и ЧС в регионе
Материал
Общество24 апреля , 13:20
Вячеслав Гладков сообщил о возвращении мобильного стоматкомплекса из зоны СВО
Материал
Общество24 апреля , 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»