Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.02
+0.26$
93.71
+0.65
+13 °С, ясно
Белгород

Студенческие команды губкинских вузов прошли квест «Притяжение»

Участникам преодолели семь локаций, в каждой из которых их ждали интересные задания и головоломки.

Студенческие команды губкинских вузов прошли квест «Притяжение». Мероприятие было посвящено празднованию 83-летия со дня образования города Губкина и проведено в рамках реализации мероприятий по патриотическому воспитанию молодёжи, формированию традиционных духовно-нравственных и культурно-исторических ценностей. 

Студенты вузов и колледжей Губкинского городского округа соревновались за звание лучших из лучших. Семи командам предстояло пройти семь локаций, в каждой из которых их ждали интересные задания и головоломки. Каждая локация была местом притяжения молодёжи: технические и творческие учебные заведения, спортивные сооружения, места культуры и отдыха.

Участники проходили непростые испытания, путешествуя от точки к точке. Им сопутствовали ум, эрудиция, удача и ловкость. В результате долгой и упорной борьбы победила команда ВТС-211 (ГФ БГТУ им. В.Г. Шухова); второе место заняла БЭМС (команда Госфонда НИТУ «МИСиС»); третье место — Бригада «Ураган» (команда ГФ НИТУ «МИСиС»).

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 августа , 12:23
Вячеслав Гладков сообщил об обеспечении муниципалитетов и спецподразделений автомобилями
Материал
Экономика12 августа , 17:55
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о встрече с министром финансов РФ
Материал
Общество11 августа , 12:08
Власти Белгородской области ввели в эксплуатацию 340,3 тыс. кв. м жилья за первое полугодие 2025 год