Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
84.38
-1.28$
99.33
-0.41
+20 °С, ясно
Белгород

Белгородские судебные приставы приняли участие во Всероссийском субботнике «Зелёная Россия»

Это уже стало доброй традицией у сотрудников ведомства.

Всероссийская экологическая акция «Зелёная Россия» проходила по всей стране с 3 по 24 сентября. В ней приняли участие и Белгородские судебные приставы. Это уже стало доброй традицией у сотрудников ведомства.

Сотрудники всех структурных подразделений УФССП России по Белгородской области убирали улицы, парки, детские площадки, лесные массивы города и районов области. С особой тщательностью они занимались благоустройством подшефных памятников, мемориальных комплексов и мест боевой славы.

Безусловно, участие в таких мероприятиях – весомый вклад в сохранение природы. Чистота и порядок наших парков, дворов и улиц целиком и полностью зависит от наших усилий. Если мы воспитаем в себе экологическую культуру и будем бережно относиться к окружающему миру, то сможем сберечь нашу природу.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:56
Вячеслав Гладков: 2600 белгородских школьников отдохнут за пределами региона
Материал
Общество11 сентября , 16:05
Губкинские семейные команды смогут принять участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное»
Материал
Общество11 сентября , 11:36
Участники конкурса «Родная игрушка» из Белгородской области стали победителями