Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+15 °С, туман
Белгород

Торжественное открытие новой Доски почёта состоялось в Губкине

22 сентября 2022, 16:58Общество
Фото: Юлия Яковлева

Теперь каждый может увидеть лучших представителей в различных отраслях.

Одним из первых праздничных мероприятий в День города стало открытие на центральной  площади Доски почёта. Губкину есть, чем гордиться, но главное его достояние — это люди! Благодаря их труду наш городской округ хорошеет и развивается.

«В текущем году городской округ занял первое место среди муниципалитетов по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления и выиграл грант в размере 900 тыс. рублей. У руководства округа родилась идея чествовать лучших жителей по итогам года не один день, как это делали раньше, а целый год. Теперь каждый может увидеть лучших представителей в различных отраслях на Доске почёта», – сказал глава администрации городского округа Михаил Лобазнов.
Фото: Юлия Яковлева

Поздравляя с Днём города, он отметил, что по историческим меркам 83 года — срок небольшой, но за это время маленький посёлок превратился в процветающий, современный город Губкин.

«Всё это благодаря тем, кто стоял у основ города и крупнейших предприятий — Лебединского ГОКа и комбината «КМАруда». Есть в Губкине замечательная традиция — чествовать людей, кто и сегодня делает наш город лучше. Ежегодно в день города присваиваем звание «Человек года» и награждаем лучшие коллективы. Теперь они на  Доске почета», – подчеркнул Михаил Лобазнов.  
Фото: Юлия Яковлева

Весь год «золотой фонд» трудовой семьи губкинцев будет украшать центральную  площадь. Теперь каждый житель города может увидеть наших замечательных земляков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:31
Губкинские педагоги смогут поделиться опытом с коллегами на IV Форуме классных руководителей
Материал
ОбществоСегодня, 12:25
Белгородские педагоги смогут подать заявки на новый сезон форума классных руководителей
Материал
ОбществоВчера, 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о проведении более 13 тыс. тренировок по ГО и ЧС в регионе