Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
82.84
-0.24$
97.89
+0.44
+15 °С, ясно
Белгород

Первый заместитель главы администрации губкинского горокруга продолжил отвечать на вопросы жителей

Антон Кулёв ответил на следующие обращения и просьбы граждан.

Первый заместитель главы администрации городского округа, руководитель аппарата Антон Кулёв ежедневно в прямом эфире в 18:00 отвечает на вопросы губкинцев. Вопросы поступают в социальных сетях в различных пабликах и в личных сообщениях.

Сегодня жителей территории интересовали темы восстановления дорожного покрытия в переулке Димитрова, отсутствие освещения в одном из  дворов на улице Кирова, не убранные спиленные ветки в гаражном кооперативе. Нерадивые распространители рекламы тоже не способствуют хорошему настроению граждан.

По-прежнему актуален вопрос отопления в многоквартирных домах. Губкинцы интересуются, почему в некоторых домах до сих пор не запущено тепло. Антон Кулёв пояснил, что с 19 сентября во все многоквартирные дома начали подавать отопление. 

«Процесс сложный, проходит поэтапно и разбит на несколько дней, поэтому вчера подключили 117 домов. Перед прямым эфиром поступила информация, что уже 237 домов обеспечено теплом. Работы продолжаются, и на сегодня стоит задача обеспечить теплом не менее 300 домов», – сказал он.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:31
Вячеслав Гладков рассказал о работе медиков по эндопротезированию в регионе
Материал
Общество16 сентября , 11:14
Вячеслав Гладков рассказал о поставке 14 тысяч комплектов формы для бойцов СВО
Материал
Общество16 сентября , 09:59
Губкинцы смогут узнать о местах реализации наиболее доступных продуктов в Губкине